norka.ucoz.ua Пятница, 2024-03-29, 3:01 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Заработок в иитернете » Форум о заработке в интернете » Работа в интернете с помощью Webmoney. (Работа в интернете с помощью Webmoney.)
Работа в интернете с помощью Webmoney.
vikaДата: Воскресенье, 2013-07-21, 2:57 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1ШАГ : Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://webmoney.ru. ХОРОШО ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Если вы новичок и регистрируетесь первый раз, как я, система регистрирует только в WebMoney Keeper Mini. В этом кипере есть ограничения, но с ними намного проще. Почитайте инструкции обязательно, прежде чем устанавливать WebMoney Keeper Classic. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря я положила 30 гривен, но столько не надо.)

Как это можно сделать? В любом боксе для пополнения телефона.Есть и другие способы, они описаны на сайте, поищите и обязательно ознакомтесь, лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения телефонов. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2ШАГ: Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Mini (Classic). (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны, (махлевать или что-то придумывать не стоит поскольку программу передачи денег и их назначение не обмануть!) (все способы испытаные).

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1. U179515095173       
2. U107969230082
3. U295822052101
4. U347055942975
5. U415864963120
6. U134941154333
7. U187205813594

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.

3ШАГ: Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу), которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru или http://ucoz.com (эту статью Вы читаете как раз на ucoz.com). Ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! В течение 2,5 месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!
 
Forum » Заработок в иитернете » Форум о заработке в интернете » Работа в интернете с помощью Webmoney. (Работа в интернете с помощью Webmoney.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Woland © 2024Бесплатный хостинг uCoz