norka.ucoz.ua Четверг, 2024-03-28, 11:31 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Заработок в иитернете » Форум о заработке в интернете » gold-eggs (заработок на игре)
gold-eggs
innessakisaДата: Четверг, 2017-12-07, 5:19 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект работает 4 года , скоро уже пять !!! Ребята вы только представьте себе сайт работает уже пятый год, четыре года людям помогает зарабатывать!)  Голден по сей день дает возможность работать и зарабатывать! Как же он мне нравиться , очень красивый дизайн приятная обстановка ) Администрация очень вежливая всегда помогут и подскажут , ответ приходит быстро!) Выгодные акции ,с покупкой курочек -это дополнительные дни , когда нужно покупать курочек , ведь они дают самый максимальный доход ) Задействованные все возможные электронные кошельки, все сделанно для удобства! Четыре года это праздник , чтоб он существовал больше гораздо боле и радовал нас !
 
kenigДата: Понедельник, 2018-04-16, 7:17 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
супер сайт
 
innessakisaДата: Среда, 2018-11-14, 8:28 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
раньше сайт оплачивал сейчас нет ! всем приходят письма с условиями ! не платит ! 

КОТОРЫЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ИГРЕ И ПРОДОЛЖАЮТ ПРИГЛАШАТЬ ,ТЕМ САМЫМ ОБМАНЫВАЯ НОВЫХ ЛЮДЕЙ ,СУК...! ВАНИЛЛА,ВЛАДИСЛАВА , КИРА ,ВИКТОР ТАРАСОВ И ЕЩЕ ПАРУ ЭКЗЕМПЛЯРОВ ,

Кого кинули на проекте пишите в нашу группу! https://vk.com/goldeneggss  
По началу выплачивает копейки, в дальнейшем кроме подтверждения активности, просит внести денег в три раза больше чем оборот. Или набирать рефералов которые будут вкладывать деньги, тем самым осуществляя новый поток прихода средств. Школа менеджеров создана для привлечения наивных людей которые верят в сказку что станут миллионерами, ездят по ушам как все шоколадно, в реале просто обычная финансовая пирамида. в чате игры негативных отзывов не увидите, так как там просто вас отключают от чата. Хотите потерять время и деньги милости просим, в проект ЛохоКурочки, где вас разведут на бабки и кинут. Поддержка ни какая, помощи от нее не дождетесь, поет одну и ту же песню что нужно внести бабки или наивных Буратин. https://www.gold-eggs.com 

вот такое письмо вас ждет и не верьте что вам говорят письма приходят тот кто нарушает правила поверьте это большое заблуждение и так говорит тот кому это все на руки

1. Принять статус Особого GOLD Пользователя

GOLD Пользователь - Пользователь, который обладает индивидуальными и особыми преимуществами в Игре GOLDEN EGGS.

Преимущества статуса GOLD Пользователь:

- Вам присваивается статус GOLD Пользователь

- За Вами закрепляется личный онлайн помощник, который всегда первоочередно будет принимать и обрабатывать Ваши обращения в Поддержке, а также поможет решить любой финансовый вопрос (в пополнении Игрового баланса или Вывода денег, в переводе денег между Вашими счетами и многое другое).

- Вы будете, всегда в первую очередь уведомлены об Акциях, Скидках, Бонусах и Новинках в Игре

- На постоянной основе за покупку Курочки в Кредит Вам скидка 5%

- На постоянной основе за покупку Курочки или Приложения, сразу после пополнения баланса Вам будет начисляться Бонус за покупку в размере 10%

- Каждый месяц на Вашем Фондовом рынке будет добавятся + 1 Акция, которая удваивается на 90й день и автоматически выставляется на продажу. За весь год Подаренных Акций составит 12 штук, которые будут умножатся.

Для принятия статуса Особого GOLD Вам нужно пополнить Игровой баланс в Игре на сумму в Три раза больше, от общей суммы Вашего оборота Аккаунта.

За внесенные средства Вы можете приобрести Курочек, Акции или Приложение, и продолжить играть, сохранив весь Ваш Игровой инвентарь!

Пример, Ваши общие покупки в Игре составили 1000 рублей. Тогда Вам нужно пополнить Ваш Игровой счёт в размере 3000 рублей.

На выполнения условий у Вас есть 30 дней.

2. Принять статус Особого Пользователя

Что произойдёт с Вашим Игровым аккаунтом после присвоения статуса Особый Пользователь?

- Ваши Курочки, счета, а также Акции старые и новые будут посчитаны в единое количество и переведены в денежный эквивалент, который будет отображаться на счету Задолженность в разделе Реферальная сеть.

- Вам не нужно каждый месяц подтверждать активность.

3. Принять статус старт Менеджер Проекта

Менеджер Проекта - Пользователь, который зарабатывает на Партнёрский отчислениях + 20% и получает свою долю процента от реферальной сети +5%

После того, как Вы примете статус старт Менеджер Проекта, Вам будет открыт реферальный процент с сохранением всех Ваших Курочек, Акций и Приложений. Для этого Вам нужно привлекать новых Участников, с покупками в Игре.

К примеру, Вы привлекли Участника, который сделал покупки на 1000 рублей, примерно 200 рублей Вы сразу сможете поставить на вывод. Таким образом Вы будете зарабатывать. Если в дальнейшем Вы будете привлекать постоянно, все ваши выводы будут доступны в полном объеме, как доход от Курочек, так и реферальный процент.

Гарантии, после принятия одного из статусов:

- Возможность пользования Игровым аккаунтом

- Продолжение участие в Игре согласно выбранному статусу

- Возможность покупок любого Игрового инвентаря

- Возможность получения Вывода денег

а вот еще один сюрприз ,после того как вы выберете условие вам прилетит следующее читаем далее в нашей группе https://vk.com/goldeneggss ,так же какие правила мы нарушаем прочтите тоже в группе , до слез сука рассмешили
 
Forum » Заработок в иитернете » Форум о заработке в интернете » gold-eggs (заработок на игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Woland © 2024Бесплатный хостинг uCoz